Консультации / Лекарственные препараты

Частое сердцебиение

Выписали таблетки омез и дюспаталин ,пить 2 недели. Пропила дня 4 с животом лучше стало и отрыжка почти исчезла ,но появилось частое сердцебиение ,что это от таблеток может быть ?И принимать их дальше ?(а так с сердцем проблем не было )
Здравствуйте! И дюспаталин, и омез не должны вызывать сердцебиение. Обратитесь к доктору, чтобы он смог установить причину проблемы и, при необходимости, скорректировал лечение. С уважением, Бутузова Олеся