Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая сетка на ребрах вены в области паха

Здравствуйте,у меня видна сетка в области ребер - с обоих сторон,выглядят как синие пятна,если нятянуть кожу,то видно сосуды - как веточки .На самом животе - если натянуть кожу тоже видно,а также просвечиваются вены в области паха. Подобные сосуды есть и на бицепсах,на вене руки,в малом количестве на спине. Что мне с ними делать? Узи печени/селезенки в норме. Каковы их причины?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вены могут просвечиваться через кожу, это не заболевание, это просто особенность строения венозной системы и расположения вен. Делать с этим ничего не нужно. Мелкая сетка может появляться по всему телу. Если сосуды значимо не расширяются, то волноваться не стоит и лечить это никак не надо. Здоровья Вам!