Консультации / Лекарственные препараты

Как долго можно применять Кларитин

Врач прописал мне от одного заболевания Кларитин, а он помог еще от одного- у меня перестала шелушиться кожа на голове ( не перхоть).
Добрый день! Курс приема кларитина 10 дней. Если он помог от шелушения на голове, значит, организм на что то реагирует. Он может реагировать на грибок на коже головы, на аллерген из питания (на молочный белок, например). Это и нужно выяснять, так как эффект будет держаться только во время приема кларитина.