Консультации / Отоларингология

Отит

Добрый день. Помогите пожалуйста. Недели три назад левое ухо начало глохнуть и звенеть. Прокапал Отипакс 10 дней. Стало чуть лучше, но какой-то дискомфорт остался и ощущение жжения внутри левого уха было долго. Потом были командировки одна за одной и к врачу не попал. Четыре дня назад заболело горло, сложно глотать и голос охрип. Сегодня ночью стало болеть правое ухо, а днём заболело и левое, появилась головная боль. Температура сегодня и вчера 37. Позавчера была 37,5. Чем вылечить можно?
Добрый день! Вам необходимо обязательно показаться ЛОР-врачу для осмотра и точной диагностики. До приема промывайте нос солевыми растворами, применяйте в нос назонекс, внутрь кларитин для снятия отека в полости носа и ушей, горло полощите мирамистином, рассасывайте имудон, принимайте витамины.