Консультации / Дерматология и косметология

Что-то на голове

Добрый день! Вчера сбоку за ухом припухло что-то, причиняла ноющие неприятные ощущения и совсем болела, когда трогаешь. Уже все попередумал от ушиба до опухоли. Но сегодня за ночь начала чесаться локально голова. Появились две какие-то болячки (я их конечно расчесал, но как смог сфотографировал). И какое-то пятно на шее. Оно кстати не болит и вообще не ощущается. Я бы о нем никогда не узнал, если бы не попросил посмотреть что там за припухлость болючая такая. Самое неприятное во всей этой истории, что сегодня еще заболела голова, поднялась температура, пропал аппетит. Полголовы ломит. И вот не знаю что и думать. То ли ветрянка (но в детстве болел)? То ли лишай опосоясывающий какой-то только начинается? То ли жрет меня ночью кто-то? То ли что серьезнее? Подскажите, пожалуйста, что делать-то?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пятна похожи на отрубевидный лишай, но все остальные симптомы для него не характерны. Вам необходимо обратиться к врачу.