Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Китайская медицинская справка

Добрый день!Нужна срочная консультация!Еду на учебу в КНР, дали китайскую мед.справку. Там нужны анализы сифилиса и вич.Вич я сдал в республиканском СПИД центре, а сифилис RW я сдал в црб.В мед справку результаты вич вписаны,а вот результат RW из ЦРБ можно вписать?или результат сифилиса должен быть обязательно из СПИД центра.Спасибо!
Здравствуйте! Результаты сифилиса можно просто на бланке лаборатории или справки любого учреждения.