Здравствуйте! Не смогли бы вам нам помочь расшифровать анализ? Спасибо. Ребенку 3.4 года. До этого был насморк 2 недели
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Небольшое сгущение крови за счет повышенного эритропоэза и не выраженный моноцитоз.
анонимно
Спасибо. Скажите пожалуйста. Я просто не понимаю . Это не норма? Стоит что то делать?
Айзикович Борис Леонидович
Да, это не норма. Делать, для того что бы говорить о делать или не делать нужно смотреть, видеть клинику. Это может быть и после заболевания. Анализы не надо лечить, лечить, если надо, то проблему, заболевание