Консультации / Педиатрия

Ребёнок аллергик

Лариса Геннадьевна, добрый день! У меня ребёнок 4 года, аллергик. Аллергия не пищевая, на цветение. Пьём таблетки которые назначал аллерголог. Переживаю что приходится давать химию. Есть ли натуральное средство от аллергии?
Здравствуйте! при аллергическом сезонном рините рекомендуется применять спрей Аква Марис Эктоин, так как при использовании этого спрея на слизистой носа образуется защитная пленка, которая препятствует проникновению аллергенов. Спрей безопасен, можно применять длительно.