Консультации / Отоларингология

Любим кошек но аллергия на шерсть

Илья Александрович, здравствуйте! У меня есть дочь 3,5 года. Очень любит кошачьих, но как назло аллергия на шерсть. Хотим остаться у бабушки с дедушкой за городом, а там кот недавно поселился. Слышала что есть средство для таких малышей, подскажите пожалуйста может есть что то для профилактики аллергии?
Здравствуйте. Для профилактики респираторной аллергии можно применять Аква Марис Эктоин (особенно перед контактом с предполагаемым аллергеном) 3-4 раза в день в течение 7 дней.