Консультации / Педиатрия

Забыла дать бронхомунал ребёнку с утра

Здравствуйте, ребёноку прописали бронхомунал-п . Пьём 5 дней , сегодня 6 , забыла с утра дать ему препарат, что делать? Пропустить день или дать в обед натощак перед едой?
Здравствуйте! Ничего страшного, можно и пропустить. не надо нарушать время приема препаратов или давать их дополнительно. Здоровья вам!