Консультации / Кардиология

Тяжесть на сердце после еды

Здравствуйте, моему мужу 27 лет вес 110 рост 185см. Пришли с работы вечером перекусили, легли спать появилась у него тяжесть с лево в районе сердца и сильная слабость, дала ему корвалор 1 таблетку уснул! Утром на работе повторилось после приема пищи, прошло само спустя часов 5; Физически работает много он автомеханик, до этого жалоб небыло, таблетки никакие никогда не принимал! К врачу не загонишь; Купила сама ему магнейрод пьет по 1т три раза в день! Скажите грозные ли это симптомы? Нужно ли к кардиологу? После тех случий прошло 2 недели больше тяжести не повторялось!
Я не могу ответить вам "грозные" ли это симптомы,не видя пациента.Необходимо обращаться к врачу,самолесением заниматься не нужно.Спасибо за вопрос.