Консультации / Педиатрия

Не какаем 5 дней

Добрый день!в год сдали анализы,врач сказала все отрицательное-хорошо! по коптограмме были дрож.грибы-выписала флуканазол з дня по 1 капсуле. какали раньше раз в 2-3 дня,а с 11 месяцев до 6 дней не какала,пока свечку глицериновую не поставлю...врач сказала пропить Дюфалак... может что еще нужно?спасибо
Добрый день! Можно пропить пробиотики (нормобакт, линекс), чтобы заселить кишечник полезной микрофлорой, это тоже хорошо влияет на стул. Также детям склонным к нарушению микрофлоры и стула рекомендуют ограничить молочный белок и сладкое, чтобы не нарушался стул. Здоровья Вам!