анонимно, женщина, 1 год
Добрый день!в год сдали анализы,врач сказала все отрицательное-хорошо!
по коптограмме были дрож.грибы-выписала флуканазол з дня по 1 капсуле.
какали раньше раз в 2-3 дня,а с 11 месяцев до 6 дней не какала,пока свечку глицериновую не поставлю...врач сказала пропить Дюфалак...
может что еще нужно?спасибо
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Можно пропить пробиотики (нормобакт, линекс), чтобы заселить кишечник полезной микрофлорой, это тоже хорошо влияет на стул. Также детям склонным к нарушению микрофлоры и стула рекомендуют ограничить молочный белок и сладкое, чтобы не нарушался стул. Здоровья Вам!