Консультации / Отоларингология

Заложило ухо в самолете

Здравствуйте, в данный момент я нахожусь в Турции. Во время посадки заложило ухо в течении вечера была боль при зевоте. На следующий день вызвала врача. Он прописал Onadron simple, Genta, отривин. 5 дней я все прокапала результата нет. Ухо не болит но полностью заложено. На 6 день вызвала врача он решил промыть ухо от пробки. Залил раствор для размягчения серы и через 4 часа промыл результата нет. Сегодня 7 день отпуска и он придет еще раз, но боюсь что решение найдено не будет( пожалуйста помогите мне, чтобы вы рекомендовали в это случаи? Через 7 дней опять полет и я боюсь что будет боль(( если есть решение я могу его предложить местному врачу, он немного говорит по-русски. Буду вам очень благодарна!
Добрый день! После закапывания в нос сосудосужающих капель (отривин), продувайте уши. Зажимайте нос пальцами и с закрытым ртом с усилием надувайте щеки.
Делаю так периодически, не помогает. В ухе происходят щелчки и потом опять вакуум...(
Проводил ли врач осмотр уха (отоскопию)? Какой диагноз Вам поставлен?