Консультации / Хирургия

Уплотнение вокруг раны

Здравствуйте. Два дня назад при приготовлении пищи отрезала кусок кожи на мизинце, верхушку. Обработала перикисью, наложила стерильную повязку с левомеколем. Сегодня 3 день, образовалась корка, болей нет, температуры нет. Рядом с краем раны чувствуется уплотнение. Требуется ли посещение хирурга или процесс идет правильно? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не переживайте, все идет своим чередом. В принципе, сейчас для ускорения эпителизации можете применять местно гель Солкосерил, и обрабатывать Мирамистином или Хлоргекседином.