Консультации / Кардиология

Оцените ЭКГ по фотографиям и по ее интерпретации а то я что то вообще уже не знаю что думать

Просто такая ситуация произошла, что я весь день бегал с утра по жаре, не мог найти в городе где сделать экг и после 4 часов ходьбы с самого утра я все же нашел, но тут вышло так, что сами электроды не держались из за волос на груди, пришлось ехать домой и быстро все брить на бегу, потом обратно поехал, ну и когда приехал, побежал снова на 3 этаж, посидел минуты 2 буквально и врач сразу пришла пожилая и сказала заходить, я по сути отдышаться не успел еще, но в принципе уже в норме был, но как то все равно, не мешало бы подождать, поэтому показало тахикардию и вот, мое ЭКГ в норме? Посоветуйте, что не так, я так понимаю подъем ST V4-V6 инфаркт что ли? Никогда сердце не болело и бегаю часто по 6 км, странно очень, может кто посоветовать что может? Прикрепляю саму экг и ее интерпретацию врачом, который пришел позже того врача, которая мне делала и сам уже интерпретировал все. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
В заключении дана оценка этому подъему - синдром ранней реполяризации желудочков.