Консультации / Дерматология и косметология

Окрашивание волос при беременности

Здравствуйте, Оксана Владимировна! У меня 28 неделя беременности. Знаю, что красить волосы в это время нежелательно. Но моя парикмахер сказала, что если красить только волосы через фольгу, не затрагивая корни и кожу головы, то это совершенно безопасно. соответствует ли это действительности? Спасибо. С уважением, Надежда.
Здравствуйте, Надежда! Окрашивание не наносит какой-то вред Вашему ребенку. Но если Вы опасаетесь всё-таки, то можно делать мелирование на фольге с отступом от кожи головы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна