Консультации / Гинекология

Лечение

Посетила гениголога на сдачу мазков,получила анализы и врач говорит нужно пройти курс капельниц.Так ли это?или можно обойтись таблетками?Толком мне ничего не объяснили,вот анализы.Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализах выявлен дисбактериоз и уреаплазмоз. Прежде чем что-то лечить, необходимо пройти дополнительное обследование: сдать посев на флору и уреаплазму с чувствительностью к антибиотикам. Таблетками конечно обойтись можно, но внутривенное применение антибиотика быстрее происходит излечивание. Лечение должно быть комплексное: антибактериальная терапия, антимикотическая терапия, терапия интерферонами с антиоксидантами, местная антибактериальная терапия и терапия направленная на восстановление микрофлоры влагалища. Будьте здоровы.