Консультации / Кардиология

Низкая фракция выброса сердца левого желудочка

Здравствуйте! Меня беспокоит низкий выброс фракции сердца левого желудочка, также общая слабость и быстрая утомляемость. В 1996 году перенес обширный инфаркт сердца.Посоветуйте пожалуйста,как можно увеличить фракцию выброса и куда можно обратиться на лечение,для улучшения состояния? По последним обследованиям определили:Ишемическая болезнь сердца со снижением глобальной сократительной способности левого желудочка(Фракция выброса 26%). Относительная недостаточность митрального клапана 2-3 степени.Нарушение проводимости:полная блокада основного ствола и передне -верхней ветви левой ножки пучка Гиса. Гипертрофия левого желудочка. ХСН 2 А.
Вам показано лечение в условиях кардиологического отделения. Мы принимаем таких пациентов на лечение
Спасибо за быстрый ответ. Просмотрите пожалуйста еще -радиоизотопное исследование,и скажите низкую фракцию выброса сердца левого желудочка при пораженном миокарде 53% лечится лекарствами или необходимо оперативное вмешательство.?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к кардиологу