Консультации / Педиатрия

Температура у месячного ребёнка

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста , какая температура считается нормальной у детей первого года жизни и как бороться с чувством заложенности носика у ребёнка. Заранее спасибо.
Добрый день! Температура до 3,7,3-37,4 считается нормальной для ребенка до года при отсутствия симптомов болезни. С заложенностью носика борются промываниями, очищением носа аспиратором. Здоровья Вам!