Консультации / Психология и психиатрия

что делать

Здравствуйте! уже шестой год у меня отношения с женатым мужчиной, последнее время стало все плохо, хочется уже свою семью но моя любовь к нему безгранична. сама прекрасно понимаю что таким отношениям нет продолжения он не собирается уходить из семьи. я все время думаю о нем это как болезнь, меня часто мучает бессонница, стала нервной и раздражительной., я боюсь представить что он не будет со мной.... Что делать
Здравствуйте! Если Вы воспринимаете свое состояние, как болезнь, судя по всему, хроническую, отнеситесь и к решению проблемы, как к серьезному лечению. Направление, в котором можно двигаться: психологическая зрелость, автономность, самоуважение и самодостаточность. Очень часто, люди соглашаются жить в любовном треугольнике не только из-за сильных чувств к партнеру, но из-за страха одиночества и ощущения собственной неполноценности. Я бы начала работать с этими темами. Попробуйте честно признаться себе во ВСЕХ чувствах, которые держат Вас рядом с этим мужчиной? Что это за чувства?