Консультации / Гинекология

Выделения на фоне приема жанина

Здравствуйте, принимаю Жанин периодически циклами, сейчас начала заново с первого дня цикла, и хотя сейчас уже 15-й день - продолжаются до сих пор кровянистые выделения. Надо ли прекратить прием, или допить до конца цикла? Жанин мне назначал врач, и раньше я его хорошо переносила, хотя в прошлом году летом один месяц была аналогичная ситуация с выделениями. Мне 42 г, не рожала
Здравствуйте, отменять ОК не рекомендовано, необходимо принимать весь цикл. С уважением, Дикало Юлия Александровна.