Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливаете после экстренной профилактики клещевого энцефалита

Здравствуйте. Можно ли кормить грудью малыша 2,5 месяцев если жену вчера укусил клещ и ей была проведена экстренная профилактика клещевого энцефалита иммуноглобулином?
Здравствуйте! Да, конечно, можно, продолжайте кормить своего малыша, поводов для прекращения ГВ нет.