Консультации / Эндокринология

Зоб

Добрый вечер, у моей мамы проблема Щитовидной железы, диагноз зоб ей поставили 4 года назад, на протяжение всех этих лет она принимала препарат L - Тироксин -50 сейчас уже перестала принимать, побочные явления: учащеное сердцебиение, ночью бессонница, постоянно в соостояние удушья, задыхается, ярко выраженные покраснения на лице не знаем что делать. Переехали поближе к морю, питаемся всей семьей морепродуктами, все равно не помогает. Подскажите какие меры можно принять?
В такой ситуации необходимо очное комплексное обследование мамы, скорее всего у нескольких специалистов.