Консультации / Стоматология

Подкожная эмфизема?

При лечении зуба,сделали обезболивающее в щеку.Щека распухла,тянущая боль,а при нажатии острая и чувствуется крепитация.Покраснения,синяка и отечности нет,температура нормальная.Врач сказал,что попал в сосуд.Как побыстрее снять припухлость и от чего такое произошло?
Добрый день! В первый день помогает холод.В данный момент Вы не сможете себе сами помочь .Рекомендуем обратится к стоматологу.