Консультации / Педиатрия

Мазок из зева и носа

Помогите расшифровать результат мазка из зева и носа.ребенкк 4 года.сдавпли по причине постоянного рецидивирующего продолжительного кашля.лор ничего не видит с его стороны.анплиз крови нормальный за исключением соэ,он равен 20.
К вопросу приложено фото
В результате выявлен стрептококк, а сколько его не определено. Можно говорить о неверном выборе исследования
Да,количество почему то не указано.А симптомами его серезчур обильного роста могут быть кашель или фарингит?
Нет, не могут. Фарингит это всегда инфекция или скажем курение