Консультации / Психология и психиатрия

Как нормализовать пищевое поведение?

Здравствуйте! Я два года болела анорексией и дошла до тго что при росте 170см я весила 37 кг. Попала в больницу, дала согласие лечиться. Мне назначали антидепрессанты и нейролептики. Это было год назад. С тех пор я поправилась на 40 кг. Вес набрала потому что бесконтрольно поглощала пищу в огромных количествах и не могла наестся. Очень страдала. Ходила к психотерапевту, но результата не получила (курс прошла полгода+препараты)У меня постоянные истерики, я очень сильно себе не нравлюсь. Всячески стараюсь сбросить вес,но стоит его потерять немного, как он возвращается. яперестаю контролировать себя. Подскажите, что мне делать? Все чаще в голову закрадывается мысль о самоубийстве. Мне очень хочется вернутся в свою привычную форму (45-50 кг)
Здравствуйте, боюсь, что разговорами на форуме тут мало можно помочь...А сейчас у вас есть какая-то психологическая и медикаментозная поддержка? И считаете ли вы для себя возможным обратиться за помощью психотерапевта? Можент бывть не в больнице, а амбулаторно?