Консультации / Сексология

Это ужасно =(

Здравствуйте доктор, мне 16 лет, лешился девственности гдето пол года назад может чуть больше, первые пару раз не получалось...Как только дело доходило до секса он падал=(, но во время прелюдий поцелуев то сё - стоял хоть дрова руби, ну ладно не об этом...Потом все получилось, начали заниматся сексом... Я эту девушку очень любил...и до сих пор люблю...И вот уже с двумя девушками намечался секс, и опять двадцать пять, как тока до дела доходит - падает((с первой походу из за того что перепил...со второй сегодня, все нормально целуемся, трогаем друг друга стоит как кол.. только она садится на меня и эрекция пропадает(((как будто снова девственник...как я думаю это от нервов, я реал чет нервничать начал как в первый раз..думал что ща опять неполучится облажаюсь...ну и облажался..что делать??как стать уверенней в этом деле? и не боятся (((уже надоело клянусь..((вобще самооценка падает аж умереть охота
Здравствуйте. Вся соль ситуации в Ваших же словах: "нервничать начал как в первый раз..думал что ща опять неполучится облажаюсь". Все это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: вместо возбуждения - СТРАХ. То есть, ЕСЛИ БЫ сами себя на испугали, все было бы отлично. В такой ситуации нужно отказаться от преднамеренного сношения: ведь перед введением Вы ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию, правда? А во время ласк - НЕ обязаны, но МОЖЕТЕ. Вот и тут так же: игры и ласки не должны резко кончаться, чтобы ввести член. Введение должно быть СЛУЧАЙНЫМ. Примерно вот так: играете, ласкаетесь, надеваете презерватив - и играете дальше, прикасаетесь членом ко входу, играете дальше, потираетесь членом, играете дальше, чуть ввели, вынули, играете дальше, вводите на пару секунд, играете дальше, и т.д. То есть, введение должно стать частью игр и ласк, а не роковой гранью. И не стесняйтесь такого поведения - это же ИГРА, а не действия по сигналу "воздушная тревога". Прикиньте, что и как можете делать - чтобы и девушке это было приятно, и Вас не напрягало. Как только член лишится звания "самый главный в постели" - все сразу получится. Удачи!