Консультации / Гинекология

Сильные боли с приходом месячных после регулона

Здравствуйте, врач назначил пить два цикла таблетки регулон, а потом перейти на димиа. После окончания первого цикла регулона месячные пришли на седьмой день и с очень сильными болями, температура 37,2. Впереди выходные. Завтра должна начинать второй цикл. Могут ли боли быть нормой или обращаться к врачу? Из заболеваний: пролактинома, аденомиоз, пароовариальная киста левого яичника, месячные были не регулярные, затяжные с сильными кровотечениями и длительными мажущими выделениями. Также есть мультикистоз почек, холецистит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Боли не могут быть вызваны приёмом препарата Регулон, он должен облегчить ваше состояние, уменьшить кровопотерю и длительность менструаций. Обратитесь к гинекологу для осмотра и проведения ультразвукового обследования органов малого таза. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Сильные боли с приходом месячных после регулона» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июля 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.