Здравствуйте!Неделю назад ребенок отгрыз и проглатил пластмассовый кусочек треугольной формы(футляр от градусника электронного).были у хирурга через три дня после того,он сказал наблюдать,чтобы в кале не было крови.Я уже неделю просмаьриваю каждый памперс,но этот кусочек так и не нашла.Можно подождать или нужно уже что то делать?
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Только наблюдать. Если не выйдет через 2 недели, врач может направить на узи или рентген.