Писк в ухе

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте, полгода беспокоит писк в левом ухе. Лор смотрел, прописал бетагистин и прокапать капли отипакс. Дополнительно сделали мрт шейного отдела. На серии МРТ шейного отдела позвоночн ка, взвешенных по Т1 и Т2, STIR в двух проекциях, лордоз выпрямлен. Высота межпозвоночных дисков С3-С6 снижена, высота остальных дисклв сохранена. Сигналы от дисков исследуемой зоны по Т2 ВИ диффузно неоднородно снижены. задняя продольная связка уплотнена. Дорзальная минимальная диффузная протрузия диска С5/С6 размерами 0.15 см. , незначительно деформирующая прилежащие передние отделы дурального мешка. Просвет позвоночного канала не сужен. Спинной мозг структурен, сигнал от него не изменен. Форма и размеры тел позвонков обычные. Начальные дистрофические изменения в телах позвонков. Краевые остефиты тел С5, С6 позвонков. Отмечается асимметрия диаметров позвоночных артерий (D

Отвечает Туфатулин Газиз Шарифович
сурдолог-оториноларинголог
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос нужны данные тональной аудиометрии, испедансометрии, допплерографии сосудов шеи и головного мозга.