Консультации / Кардиология

механический протез клапана

Здравствуйте. Мне 27. Пол года назад протезировали механический митральный клапан. Сижу на варфарине(никомед). Пью 4(четыре) таблетки варфарина вечером и одну таблетку кардиомагнила утром. ПТИ - 58%, МНО - 1,9 !!! Что делать??? Уже был один инсульт.
Здравствуйте! Добавить ещё Вафарин, значит 4 таблетки не могут Вам обеспечить целевое значение МНО (3,0-3,5).