Консультации / Андрология

Как называется процедура

Здравствуйте! Хотела бы узнать как называется процедура по очистке спермы от х хромосом!? Извиняюсь что не могу выразиться правильно! У нас 2е дочки,ждали 3го мальчика,и снова светят девочку! Муж недавно проверялся на инфекции! Выявили уреаплазму! Назначили лечение! Еще выявили хронический простатит,так же назначили лечение! Понимаю,что простатит не влияет на пол...но все же ...мы по узи и тестам высчитывали овуляцию! Снова девочка! Может быть вы посоветуете какие анализы сдать!? Что проверить?. мужу назначили диету, Вильпрафен,линекс форте и вобензим! Мне назначал гинеколог только вильпрафен,хотя уреаплазма отрицательно,но тк я беременна,решила перестраховаться!
Здравствуйте, в Российской Федерации не известны методы, которые как-либо могут повлиять на пол будущего ребенка. Эти сложнейшие механизмы протекают после слияние сперматозойда и яйцеклетки и носят случайный характер. Воздействие на эти механизмы очень опасны. С уважением, Данилов С.П.