Консультации / Гинекология

Боли слева внизу живота при резких движениях физ упражнениях

Здравствуйте! С октября 2016 года стала отмечать у себя боли в левой нижней части живота. Боли колющего характера, возникают во время или после физической активности - повороты туловища, бег, прыжки, напряжение пресса.. Боли кратковременные, проходят, если прекратить физическую нагрузку. Сдавала мазки, анализы - никаких патологий. Проходила полный курс процедур на аппарате "Андрогин". Сделала УЗИ и МРТ малого таза. Результаты прикладываю. На данный момент гинеколог назначил препарат "Визанна". Принимаю "Визанну" уже три месяца, никакого эффекта не ощущаю. Боли продолжают преследовать. Была дополнительно у невролога, он после осмотра сказал, что это не его сфера. Скажите пожалуйста, вам известны случаи, подобные моему? Какую ещё диагностику можно сделать, чтобы выявить причину болей? Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А невролог МРТ видел? Периневральные кисты требуют срочного лечения, и могут вызывать болевой синдром, как вы описываете, при физической нагрузке. Рекомендую найти компетентного невролога и обратиться за консультацией. Со стороны гинекологии выявлен эндометриоз, который доктор вам лечит препаратом "Визанна". Эндометриоз тоже может вызывать боли, но никак не связанные с физической активностью, а возникающие перед менструацией и продолжающиеся весь период менструации. Обратитесь к гинекологу для смены препарата, так как эффекта нет. Будьте здоровы.