Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здраствуйте, у меня проблема такая, у меня не было секса больше 5 лет, сейчас с девушкой попробовали заняться сексом и при входе во влагалище я кончаю, или при любых ее ласках и прикосновения к моему члену я тоже кончаю, я думал что это в первый раз так будет из-за долго-го перерыва решили повторить и повторяли не 1 раз и такая же проблема, когда я мастирбирую то процесс занимает 10-20 минут, но когда с девушкой то сразу, почему так? и как можно решить эту проблему? мне сейчас 23 года. и эта проблема меня очень пугает.
Здравствуйте! Длительное воздержание и частая мастурбация довольно часто могут привести к преждевременной эякуляции. Обычно половой акт может длиться непродолжительное время при нерегулярном сексе, в большинстве случаев это вариант нормы. Если в сексе появляется регулярность с постоянной партнершей, то в норме время полового акта увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять это упражнение, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Для начала необходимо увеличить частоту обычных телесных контактов с партнершей без фиксации на эрекции и эякуляции.