Консультации / Педиатрия

Первая прививка от кори в 3 5 года

Здравствуйте. У нас долгое время был медотвод от прививок. Сегодня 13 июля нам поставили прививку от кори . А 28 июля вылетаем в Турцию. Пройдет 15 дней. Можно ли лететь с ребенком. Или нет?
Здравствуйте! Конечно, мы рекомендуем все-таки делать прививки не за 2 недели до вылета, а за месяц. Но раз уж так сложилось, никакой серьезной трагедии нет. Если ребенок чувствует себя хорошо, осложнений нет, лететь можно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо за ответ. Вчера 13 поставили прививку от кори.а сегодня с утра у ребенка рвота. Подскажите пожалуйста, это от прививки такая реакция. Пьем смекту, врач сказал. Пакетик уже выпили рвота продолжается еще. Что делать?
Здравствуйте! прошу прощения ща задержку, как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся