Консультации / Стоматология

Все болит

вот такая имплантация....кто сможет помочь и что делать...прошло много времени..как это вытащить..жить с этим невозможно...иногда боли адские во всей левой стороне головы...никакие таблетки не помогают...
К вопросу приложено фото
Вообще, по снимку все нормально сделано. М.б. это веточки троичного нерва. К сожалению при операции на верхней челюсти их увидеть или как то профилактировать это почти мало вероятно. Нерв как грибница, не имеет отдельного ствола. Это краине редко, но случается. Вытащить как раз таки не сложно.
уважаемый доктор я неоднократно обращалась к неврологу и даже лечила невралгию....мне врач сказал, что невралгия тут не причем и я не их пациент....Вы пишите, что вытащить не сложно но за полтора года я не нашла врача который согласился бы это сделать...Посоветуйте кто бы вытащил, побегу на следующий день((((то что в пазухе оказалась вся эта костная стружка нормой не считаю...я не врач конечно, но живя со всеми этими болями уже столько времени считаю себя полноценным инвалидом(((
Обращайтесь ко мне в клинику. 8 (812)3554109