Консультации / Стоматология

Все болит

вот такая имплантация....кто сможет помочь и что делать...прошло много времени..как это вытащить..жить с этим невозможно...иногда боли адские во всей левой стороне головы...никакие таблетки не помогают...
К вопросу приложено фото
Вообще, по снимку все нормально сделано. М.б. это веточки троичного нерва. К сожалению при операции на верхней челюсти их увидеть или как то профилактировать это почти мало вероятно. Нерв как грибница, не имеет отдельного ствола. Это краине редко, но случается. Вытащить как раз таки не сложно.
уважаемый доктор я неоднократно обращалась к неврологу и даже лечила невралгию....мне врач сказал, что невралгия тут не причем и я не их пациент....Вы пишите, что вытащить не сложно но за полтора года я не нашла врача который согласился бы это сделать...Посоветуйте кто бы вытащил, побегу на следующий день((((то что в пазухе оказалась вся эта костная стружка нормой не считаю...я не врач конечно, но живя со всеми этими болями уже столько времени считаю себя полноценным инвалидом(((
Обращайтесь ко мне в клинику. 8 (812)3554109
Консультация врача стоматолога на тему «Все болит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июля 2017
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.