Консультации / Болезни сосудов

Ножевое ранение

Идя с работы , неожиданно получила ножевое ранение в ногу . Нога тут же опухла , нож вонзили примерно в 6 см грубиной ... с собой был бинт , ногу я перебинтовала , нож извлекла без всякой боли . А сегодня сильно болит нога , снова кровоточит, опухлость не сходит , на ноге гематома синего цвета. К кому мне обратиться ? К травматологу ??? Он меня не давно оперировал , поможет мне .
Здравствуйте, все правильно написали - требуется обратиться к травматологу.