Консультации / Хирургия

Ножевое ранение в плечо

Добрый день. Почти 2 года назад было ножевое ранение в плечо. Тогда показались нескольким хирургам и нам сказали, что ничего серьезного нож не задел. Зашивать рану не стали, т.К. С момента травмы до обращения прошло больше суток. Сейчас, спустя 2 года, в месте ранения стали появляться боли, и чувствуется мышечная слабость, как-будто одна рука становится слабее другой. Подскажите, к какому врачу можно обратиться с этим вопросом и какое обследование пройти?
Здравствуйте .Проконсультируйтесь у хирурга и невролога.Важно знать,что целы капсула сустава,сухожилия и нервы плечевого сплетения.Желаю здоровья.
Здравствуйте, спасибо за ответ