Консультации / Стоматология

Нерв в зубе

Здравствуйте, шесть дней назад вскрыли пломбу и положили лекарство для удаления нерва. Последние три дня боль в зубе очень сильная, больно жевать на ту сторону. Даже мягкую пищу. Так должно быть или с каждым днем должно болеть меньше?
Добрый день! Должно вообще не болеть. Если имеются такие боли, то, скорее всего, есть осложнение, которое может быть связано либо с избыточным количеством мышьяковистой пасты, либо с ее недостатком. Необходимо срочно показаться лечащему врачу для диагностики Вашего состояния. С уважением.