Консультации / Стоматология

Появились прыщики

Здравствуйте, прошу Вашего совета. В начале года обнаружил что то вроде прыщиков под верхней губой, не придал этому значение, но недавно появились такие же точки и в другом месте. Ничем не беспокоят, и мне кажется они появились, в момент когда в губу воткнулся крючок на зимней рыбалке=) Вот и решил спросить куда мне обратиться или чем и как лечить. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это нормальное строение слизистой, лечение не требуется