Консультации / Педиатрия

Появились прыщики

Девочке 3 месяца, появились прыщики вокруг, может от памперсов, я стала подмывать с марганцовкой. Посыпать присыпкой. Помогите советом, спасибо.
это реакция кожи не памперсы, если сыпь гнойничкового характера, покажите врачу, чтобы избежать осложнений, если нет гнойничков, то по чаще подмывайте ребенка, можно вместо присыпки использовать цинковую мазь, и на какое-то время не пользуйтесь памперсами. спасибо