Консультации / Проктология

Шишка в заднем проходе

Здравствуйте. День назад после туалета заметил в заднем проходе шишку. Она мне мешает закрыла наполовину задний проход, не могу сходить в туалет. Утром выпил слабительное "Слабилен", получилось сходить но стул только жидкий и все равно есть чувство сходил не до конца. Постоянные позывы в туалет, но не получается сходить. Что это может быть? Проктолога в поликлинике нет, к какому врачу можно обратиться?
Добрый день. Если нет врача проктолога в поликлинике, необходимо обратиться к хирургу. После осмотра станет ясно что нужно делать. Не затягивайте обращение к хирургу, само это не пройдет.