Гайморит

анонимно, женщина, 26 лет
Добрый день.3 недели назад был гайморит.без проколов.Затем для профилактики сделали "кукушку"после этого были кровавые выделения из носа,сейчас спустя уже две недели,по носоглодке отходит мокрота темнокоричневого цвет.почему так,нужно идти к врачу?

Отвечает Кузьмин Илья Александрович
отоларинголог
Здравствуйте. Да, стоит обратиться к ЛОРу, возможно, сделать рентгенограмму пазух носа. Нос можно промывать Аква Марис Норм 3-4 раза в день - 7 дней.