Консультации / Наркология

Наркоман ли

Собираюсь замуж. Он сказал, что курит травку раз в неделю. Какие могут быть последствия для сем. жизни? И наркоман ли он?
Добрый день. Положительного для семейной жизни точно ничего не будет. И прежде, чем создавать семью помогите ему избавиться от зависимости. Посетите вместе заседание общества анонимных наркоманов или другие группы взаимопомощи. Сходите вместе к наркологу, пройдите обследование. Пусть трезвость закрепится в теле вашего будущего супруга. Вы же хотите чтоб ваш муж и ваши будущие детки были здоровыми? Если сделаете таким образом, думаю у вас все будет хорошо. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Он не считает себя наркоманом. Никуда не пойдет. Говорит что алкоголь вреднее.
Пусть делает выбор сейчас ! Иначе потом может быть поздно. Зависимость от наркотиков - это очень серьезно. Ставьте условия сейчас... С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.