Консультации / Стоматология

Отдает в ухо после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! больше месяца назад удалила зуб мудрости, верхний. Удаление простое, зуб прорезался. Удаление прошло хорошо, ранка не болела. Все замечательно, кроме одного, по вечерам, ночью бывает отдает в ухо, несильно, не каждый день, но периодически болит уже больше месяца... К хирургу ходила на консультацию после удаления, сказал, бывает, а заживление проходит хорошо. Подскажите, такие непроходящие боли - это нормально? мне задели нерв?
. Доброго дня! Повреждение крупного нерва не типично для верхних зубов, в силу анатомического строения. Скорее всего это признак воспаления. Может обломочек кости остался в лунке, или зуба. В крови при удалении такую мелочь не отыщешь порой. Долговато однако. Есть смысл пойти еще на консультацию, может быть в другое место, сделать еще снимок. Бывает на одном видно, а на другом не видно. Выздоравливайте. Лопатин.