Консультации / Стоматология

Какое средство для заживления десен

Здравствуйте. У меня когда коронку ставили, то получился небольшой зазор между зубами. И там десна между зубами повреждена. Когда поем твердую пищу, то эта десна начинает побаливать при давлении на зуб. Я заливаю эту десну ротоканом, вроде помогает, но потом снова через некоторое время начинает побаливать. Есть ли какое-нибудь средство заживление наподобие ротокана, чтобы сильно зажила ранка и больше не беспокоила?
Здравствуйте.Обратитесь, пожалуйста, ко врачу который поставил коронку и используйте ирригатор.