Консультации / Репродуктология

Стоит ли пролечиться свечами

Добрый день! На данный момент я нахожусь в крио-протоколе и скоро будет перенос эмбрионов.Скажите, пожалуйста, стоит ли в моем случае пролечиться свечами тержинан? Если да, то до какого дня перед переносом можно ими пользоваться? И как такой результат мазка может повлиять на перенос и вынашивание, если не пролечить свечами?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую проконсультироваться по поводу приема тержинана со своим лечащим врачом. Ничего критического в результатах мазка не вижу. Удачи Вам! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна