Консультации / Педиатрия

Можно ли кормящим есть ролы

Добрый день, ребёнку 10 ,5 мес., на ГВ, можно ли мне есть ролы и после этого кормить ребёнка или же стоит сцедиться и пропустить кормление? Пищу, разогретую в микроволновке, можно есть, говорят, она облучает и детям эту пищу давать категорически нельзя, так ли это?
Добрый день! да, можно, это такая же пища, как и вся остальная и даже диетическая. Ничего вредного в ней нет. Здоровья Вам! И микроволновка тоже ничего не облучает, там просто другой принцип разогрева. Вред от микроволновки - большой миф. Почитайте, как она работает и все поймете. Здоровья Вам!