Консультации / Онкология

Опасность облучении

Через неделю у меня операция на носовую перегородку.В больнице просят принести анализы.Я не хочу делать флюраграфию и томографию так как месяц назад 4 раза подряд делали флюраграфию но снимка так и не получил(снимок в компьютере не сохранился что ли)и сестра(терапьевт)сказала больше не сниматься в этом году. Опастность какова если все таки решусь?
Здравствуйте! При необходимости можно делать рентген исследования (для уточнения диагноза, для установления объёма операции и т. д.). Для стандартных обследований, если нет жалоб со стороны органов дыхания, то можно об этом сказать Вашему врачу.