Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

возможно ли сделать полную липосакцию всей фигуры?

или липосакция - это лишь небольшая коррекция отдельных частей тела? я вешу больше нормы в столь юном возрасте (22 года) и не нравлюсь себе, однако экспериментировать с диетами боюсь, т.к. уже много лет не поправляюсь. есть ли противопоказания и побочные эффекты у такой операции? и, если возможно, скажите примерную стоимость.
Ваш вопросы предусматривают весьма обширный ответ или практически лекцию. Попробуйте проэкспериментировать со спортзалом и беговой дорожкой.